понедельник, 17 июня 2013 г.

Ура! Мы это сделали! )))



 Наша арт- студия DOUBLE vieW Team обрела виртуальные очертания. Наконец-то мы завершили работу над сайтом и запускаем его в жизнь. Теперь  новые работы и проекты можно будет посмотреть здесь  d-view-t.ru/. Также мы планируем размещать свои авторские уроки, обзоры, секреты по фотошопу, фотоарту и мэтту.  С разбором, диалогом, конкурсами, Идей и планов много, дай бог только все осуществить ). Наша команда состоит из трех человек: я, Наталья Прядко (Blue_panther, в прошлом BAGIRA)- фотография, арты, мэтт, уроки, школа, бла-бла-бла :-) , Лидия Пучкова ( Melanitta)- фотография, профессиональная ретушь, арты, мэтт, уроки и  Александр  Пучков ( Magnum ) - веб- дизайн, программная поддержка. Пока нас трое, и мы все в полосатых тельняшках, но в планах расширение и присоединение в команду жутко талантливых и шустрых )))

Какие наши основные направление?
Первое:
- Это сложные авторские иллюстрации к сайтам, веб- дизайн;
- сложные коллажи и MATTE-PAINTING для  постеров, игровых локаций, рекламных проектов;
- фотоарт и коллажи по индивидуальным фотографиям любой степени сложности;
- профессиональная ретушь  и художественная обработка, предметка и студийные фото;
- оформление фотографий : фоторамки, скрап-страницы, фотокниги и календари;

Второе:
- фотосъемка свадеб, лав-стори, семейные торжества, детские для тех кто в танке, а точнее в Минске ;-);
- художественная фотография, фотосъемка на заказ, ну и конечно для души )))

Третье: 
- авторские уроки по фотошопу, фотоарту, разбор проектов, секреты и примочки фотошопа, тематические разборы, инструменты фотошопа и их применение, цветокоррекция, основы ретуши и т.д. Все уроки будут основаны на нашем собственном опыте, рассказанные доступным для начинающих языка фотошопа. В дальнейшем планируем открытие своей небольшой школы.
Ну и много еще  полезной и интересной информации, красивых визуальных объектов. Также на сайте в портфолио можно просмотреть  наши работы по различным направлениям.
Во-общем, заходите, читайте, знакомьтесь, присоединяйтесь. Будем рады диалогу, общению и сотрудничеству ;-).


1 комментарий:

Sofia Godovalova комментирует...

Спешу поздравить!!! Ура!Ура!